Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » Архив материалов

Колличество посетителей за сегод. этого архива - 4233 раз
Размер арх. - 4,436 Mb
Дата редактирования загрузки на странице: 10.4.10
Расширение файла архив -
Колл. стр. в работе - 688 стр.

В этой школе дети умнее, уроки интересней, добрее учителя, это школа, где работаешь ты, и другой такой нет. Образование: Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.

Я каждый день с большим удовольствием ходила бы на работу. Картина Т. Н. Яблонской "Утро" несёт бодрость и неподдельную радость встречи нового дня. Приходите к нам в гости и увидите, как у нас чисто и уютно. Поэтому в школу прихожу всегда в приподнятом настроении, ведь дети всегда чувствуют настроение.

Примеры решения Юридических задач. Подскажите, пожалуйста, до 1-го сентября будут какие-либо собрания? Труд учителя заслуживает искреннего признания и благодарности, ведь эта работа требует колоссального терпения и постоянного профессионального ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Кол-во посетит. за сегодня данного архива - 674 раз
Размер файла:
Скачка отредактирована на странице: 21.05.2012
Расширение файла архив: word
Колл. страниц в работе: 331 страниц
Смотрящий создания URL на портале - Михаил

Посмотрим на фонари до прихода электрика. Все остальные числа стоят в кружочках, образующих два пятиугольника. Иллюстрацией тому служит пример 3 из Урока 3.7.

Первая книжка Заболоцкого "Столбцы" вышла в 1922 году. Цикл стихотворений "Персидские мотивы" Есенин считал лучшим из всего написанного. Отметьте противоречия в характере и внешности Печорина.

Складываю сотни 8 + 1 = 9. Пишу под сотнями 9. Читаю ответ: 972. Как выглядеть с утра так же здорово, как вчера на вечеринке? Решение систем линейных уравнений в школе. Если оттолкнётся правой ногой, то длина прыжка составит 4м. Если же обеими ногами, то прыгнет на 7 метром.

Сохранила ваш сайт себе в закладки и собираюсь изучат ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Колличество комментариев за сегод. этого файла - 1187 раз
Размер файла -
Год изменен. темы на странице: 31.7.10
Расширение файла: архив
518 стр
Модер. размещ. скачки на странице - Аманов Геннадий

Ребята, сегодня мы отправимся в один необычный город. Щелкните ссылку Invite this person (Пригласить этого человека).

Материал учебного пособия полностью соответствует государственному образовательному стандарту по алгебре для учащихся 10 классов. В папку Избранное можно добавлять 4 типа объектов: файл, папку, каскадированное меню и Web-страницу. По тем же причинам монополист слабо заинтересован в научно-исследовательских разработках и использовании новых достижений. Наиболее удачное время для решения – это 10 класс, где.

Примеры решения логарифмических уравнений 8 класс. На лужайке около речки отдыхал художник. На этот раз он потрясет Бостон – мекку ученых, художников и поэтов.

Все его модули согласуются ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Колличество мнений за сут. данного файла: 2591 раз
Размер архива: 7,69 Mb

Расширение файла - rtf
Кол-во страниц в работе -
Перьян Антон

Ведь все знания о жизни она черпает из французских сентиментальных романов. Наиболее распространенные из бобовых — клевер, лядвинец рогатый, донник, люцерна. На протяжении последних лет профессия бухгалтера остается одной из самых востребованных на кадровом рынке. С российской стороны есть только одно ограничение - количество мест на нашем факультете. Когда киргизские племена приняли ислам, они стали использовать письменность на основе арабской графики.

Ей, как нежной матери, обязаны вы всеми приятностями, которые всех заставляют вас любить. Решебник за 9 класс по Английскому Биболетова. Здесь работа заключается в оформление оприходования и расходования товара.

Запрещается оставлять без присмотра открытыми краны газовых горелок и горящие горелки. Особую опасность существованию ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Сколько благодар. за неделю файла - 2948 раз
Размер файла - 3,304 Mb
Работа изменен. на портале - 27.3.09

Колличество страниц в работе - 1012 стр.
Осипов

Школьный Отличник – бесплатные сочинения. Найдешь себя в работе – счастлив, не найдешь – нет тебе счастья. Учебник Китайского языка благая. И вот детский мир захлестнул меня теплой волной: уроки, праздники, внеурочные мероприятия, школьный музей. Все эти персонажи похожи на настоящего бухгалтера как Брюс Уиллис на российского милиционера, а Сильвестр Сталлоне на солдата строящего дачу генералу.

В Советском Союзе существовали списки "для внеклассного чтения". То были романтические зарисовки, поражавшие читателя необычными красками. Синяя чернота манит, и там звезды, бесконечно уделенные от нас, но видные - виднеющиеся как что-то постоянное, независимое ни от нас, ни от наших условий. Для того чтобы сделать свои уроки интереснее, я бы читала много дополнительной информаци ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


411 стр
Размер архива: 6,044 Mb
4 мар 11
Формат файла архив:
Стр. редактир. на портале: Константин
4429 раз

В 1861 г. оборот только одной паровой мукомольной мельницы равнялся 200 тыс. Мы знаем, кто из них сейчас продолжает заниматься дизайном, а кто ушёл в смежную отрасль. В этом году мы едем в Бельгию, в Италию. В Алматы в микрорайоне "Кокжиек" состоялось открытие новой школы и детского сада.

После этого никаких следов и разводов в виде желтых пятен на поверхности потолка не останется. Мне жалко было терять годы, потраченные на технический вуз. Покрытие Polistof – это полихромная краска с бархатистым эффектом для внутренних работ. Решение задач по Математике 5 класс Дорофеев. По сравнению с моими друзьями, я считаю вполне смелым человеком, даиногда нет 238.

Рассчитано на 2 занятия 6. Изучение орнаментов. Главным политическим событием прошедшей недели стал доклад премьер-министра страны в Госдуме. Коммуникативные ум ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Сколько посетителей за все время данного архива - 1951 раз
Размер файла -
Дата изменен. арх. на странице -
Формат файла архив: pdf

Модератор добавления стр. на портале - Сигаев Фёдор

Для получения визы Вам необходимо иметь подтверждение о приеме на курс и подтверждение о том, что Вы располагаете финансами, чтобы содержать себя. Нужно разрушать негативные стереотипы, создавать яркие положительные образы России. Учебник Китайского языка скачать Fb2. Вычисление ключей осуществляется получателем сообщений, который оставляет у себя тот ключ, который он будет потом использовать (то есть секретный ключ).

Если и фактически за данный год его доход будет меньше условно взятого налоговыми органами для расчета авансовых платежей НДФЛ, штрафы и пени за уплату авансовых платежей в меньших суммах, чем было рассчитано налоговиками, предпринимателю не грозят. Он может самостоятельно пойти в банк оформить ипотеку. Технология B ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


2546 раз
Размер файла: 3,289 Mb
Год обновл. файла на ресурсе - 16.9.09
zip
Стр. в файле - 659
Куратор добавления архива на сайте -

Решение примеров 7 класс Virginia Evans. На свете существует очень много интересных профессий, в том числе, учитель. Официальное признание Яблонской принесла картина "Хлеб" (1949, ГТГ). Мне кажется, что учитель – это достойная профессия, и я бы с удовольствием преподавала в школе.

Когда я училась в младших классах, учитель для меня являлся воспитателем, который всегда помогал и подсказывал. Я решил быть тем, кто не боится тяжелой работы, ответственности, тем, кто хочет быть лучшим в этой жизни. Ему тогда было столько же лет как мне сегодня. Из-за снега вечер стал светлее и беззащитнее.

В приложении к книге помещены отрывки из литературно-критических статей о творчестве писателя. Сергей начал с военных симоновских стихов. Эти черты: храбрость, гордость, внешняя строгость и неприступност ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Пользователей за день данного файла: 1590 раз
Размер архива -
Год размещения арх. на ресурсе - 11.4.10
Расширение файла -

Админ размещения работы на странице: Слапогузов Пётр

Мы — буфер между двумя враждующими сторонами. Квалифицированный слесарь-сантехник должен знать: Квалифицированный слесарь-сантехник должен уметь: Индивидуальные качества, которые помогут в работе. Зимой в лесу не менее интересно, чем летом. Декан - Николай Андреевич ЯКОВЕНКО, профессор, доктор технических наук, заслуженный изобретатель РФ, действительный член АИН РФ. Декан факультета - Костырина Татьяна Васильевна, кандидат химических наук, доцент.

В ней автор показал два совершенно разных на первый взгляд мира Чикаго: "мир светского общества" и "мир меблированных комнат". Решение Геометрических задач онлайн бесплатно. Огонь, согревающий и меня, и тех, кто рядом. Осуществимо ли, возможно ли человеку опираться на самого себя, быть внутрен ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014


Колл. комментариев за день данного файла:
Размер арх. -
Время изменен. страницы на ресурсе: 2 декабря 2011 г.
Расширение файла архив - html
Страниц в работе - 747 стр
Кем изменена стр. на странице: Рукавичников Дмитрий

Они раскатились по углам, забрались под шкаф и под комод. Это была небольшая линза, сантиметра 2-2,5 в диаметре. Щенок бегал по парку в поисках чего-нибудь интересного.

Популярные сочинения Луков Вл. А. Мериме. Причин тому несколько: Во-первых, это элементарная лень. The art of gettin' by - то самое единственное, что идеально описывает идею фильма. Решебник по Русскому 6 класс еремеева. В данной программе по математики за 4 класс основную роль занимает решение и изучение арифметических операций с числами.

Учащихся необходимо обращать к их собственной интеллектуальной энергии. А из ЦК Катаеву звонил лукавый царедворец Игорь Черноуцан, который слыл ещё тем интриганом в отделе культур ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: karpovs47hre | Дата: 02.06.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »